1991金沙cc登录(中国)有限公司

2002年4月——2005年1月

院长、分党委书记——李刚

副院长——姚泳全

分党委副书记——马良

副院长——哈文正

副院长——潘晓红


2005年2月——2007年12月

院长——李刚

分党委书记、副院长——姚泳全

分党委副书记、副院长——姜旭

副院长——哈文正

副院长——孙大勇(2007年3月离任)

副院长——张威(2006年5月任职)


2008年1月——2009年12月

院长——姚泳全

党总支书记、副院长——姜旭

副院长——哈文正

副院长——张威


2010年1月——2015年12月

院长——姚泳全

党总支书记、副院长——姜旭

副院长——哈文正

副院长——张威

党总支副书记、副院长——涂淑梅

院长助理——潘晓红


2016年1月——2018年12月

院长——张威

党总支书记、副院长——姜旭

副院长——潘晓红

党总支副书记、副院长——涂淑梅

副院长——胡博